Может ли это значить что беременна
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня было два дня задержки потом пошли месячные один день 24 августа затем после полового акта дня через 3 была кровь и через пол часа все прошло, ходила на узи сегодня пишут вот так. М-эхо 0’6 см, 16 день после месячных с четким ровным наружным контуром неоднородное с анэхогенной структурой по задней стенке в верхней трети размерами 0,33 на 0,27 на 0, 29 см с четким несколько неровным контуром с дистальный усилением эхосигналов без признаков васкуляризации при ЦДК. Может ли это быть беременность на ранней стадии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 15:29
Здравствуйте!
Беременности маловероятна