Может ли это гормоный сбой

Спрашивает: arina 21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать после полового акта пошли месячные шли обильно, сбился график на последний день начились вечером и ночью частые мочеспускания, болей, раздрожений, жений не каких нет что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Арина. Если месячные начинаются на 1-2 дня раньше или позже, то в этом нет ничего плохого. С уважением, К. А.