Может ли это быть столбняк?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поцарапалась о ветку, которая лежала на земле до крови. Минут через 40, дома, обработала йодом. И забыла. Сегодня. Чувствую, что что-то подергивает в ноге. Может я просто загналась, и мне кажется. Переживаю, может ли это быть столбняк? К кому обращатьс и что делать? 16 дней прошло. Прививка была 13 лет назад.
1 ответ
Екатерина! Если вас беспокоит место ранения, то обратитесь к врачу хирургу в поликлинику.