Может ли это быть онкология?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть некоторые вопросы которые я хотела задать онкологу, на данный момент у меня проблемы с мозгом или черепом. Неизвестно.
Болит затылок очень сильно, до такой степени что даже глотание приносит адскую боль. Кровь из носа, огромное давление, нарушение сна и аппетита, головокружение, изредка тошнота. Что это может значить? Голова болит на протяжении трех дней, очень беспокоюсь за свое здоровье. Может ли этл быть рак мозга на ранней стадии?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это сииптомы повышеного внутричерепного давления. Причин бывает много. Одной из причин может быть и опухоль. Вам нужно срочно обратиться на обследования к невропатологу.