Может ли это быть онкологией
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертоник.
Здравствуйте, очень переживаю за пятно на животе. Пару лет назад оно было маленькое, сейчас начало расти и когда надавливаешь побаливает. Ходила к дерматологу сказал, что ничего страшного. Очень переживаю. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться. Заранее спасибо!
5 ответов
Добрый день. Какого размера образование?
Скорее всего, это ангиокератома. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.