Может ли это быть начало варикоза?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел бы узнать что может быть такое, на ногах с обратной стороны коленей выпирают немного вены, боюсь что может развивается варикоз, фото прикрепил. Если это варикоз что начать делать чтобы исправить полностью это? На фото левая и правая нога.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего у вас нет. Но для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.