Может ли долго длиться остаточная простуда?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад переболела простудой без соплей. Только голос пропал потом восстановился. И кашель долго держался, сейчас почти прошел. Но с тех пор уже больше трех недель пониженная температура около 35.9-36.1. Утром бывает еще ниже около 35.7. Слабость в руках держится все время. Общая апатия. Лор и терапевт говорят остаточный эффект после простуды. Но разве может все это так долго длиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете картину астено-невротического состояния. Для лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.