Может ли быть задержка на фоне трихопола?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сбой работы щитовидной железы
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже на 3 дня, раньше таких проблем никогда не было. Последний ПА был 2 недели назад во время овуляции, но эакуляции в меня не было. Также я на протяжении недели пью трихопол. Может ли быть задержка на фоне таблеток? И если вдруг я в положении, сможет ли это на таком сроке определить тест и какие я должна чувствовать симптомы? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Трихопол здесь не влияет на цикл
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Трихопол здесь не влияет на цикл