Может ли быть задержка из-за гормонального крема?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней. Последняя менструация была 22.01-27.01
График регулярный.
Был незащищённый ПА 10.02.
Сейчас присутствует лёгкая тошнота, грудь болит 4 дня. Покалывает со стороны левого яичника. Вздутие живота, часто бегать в туалет начала(болей и неприятных ощущений нет).
Вчера было обильное выделение как вода, без цвета и запаха.
Сейчас прохожу лечение от грибка, мажусь кремом термикон под грудью и спину, и пью таблетки флуконазол раз в неделю уже на протяжении 3х недель.
Что может быть? Сбой из-за крема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 21:23
Здравствуйте! Нет, это маловероятно
Платная консультация
Юля 2021-02-27 21:29
А что тогда может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 05:55
Гормональный сбой или беременность