Может ли быть задержка из-за антибиотика
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация такая 2 недели держится температура 37.4 вечерами больше нет никаких симптомов. Задержка 11 дней в предыдущем месяце пила антибиотики амоксиклав. Делала 3 теста 2 отрицательных 1 положительный. Ходила к геникологу она взяла мазки про беременность не сказала назначила УЗИ. Может ли быть задержка из-за приёма антибиотиков? После взятия мазков и посещения гениколога стало больно ходить по маленькому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 19:35
Здравствуйте!
Вероятно беременность малого срока имеется.
Антибиотики не дают задержки