Может ли быть Внематочная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность, третий день задержки на данный момент.
за 2 дня до задержки хгч был 73, а в первый день задержки ХГЧ был 538.
Выделений нет, бывает что тянет низ живота, но несильно и сегодня ноет правая ягодица и как будто отдает в ногу.
Узи сказали делать еще рано.
Я переживаю, может ли быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 14:07
Добрый день.
Маловероятно.
Рост ХГЧ нормальный.
Сделайте УЗИ на 7 -10 день задержки.