Может ли быть внематочная

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 31.12.15. начало менструации. При задержки 30.01.16. сделала узи на этот момент уже в течении нескольких дней тянущие боли в низу живота. Узи показало что у меня визуализируется утолщение левой трубы, жидкость в заднем своде, беременность не видно, поставили нарушение менструального цикла. Отправиалинии на сдачу крови хчг на 01.02.16 показатель был 391, 87 МЕ/л; на 03.01.16. - 1009 МЕ/л. На данный момент лежу в больнице под наблюдением. Ни чего не говорят. Может вы мне разъясните. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 09:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Что именно разъяснить? По ХГЧ етсь беременность. Нужно делать УЗИ в динамике, чтобы подтвердить ее локализацию