Может ли быть температура при рассасывании ниток

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5лет 4 месяца
Хронические заболевания: Пищевая алергия
Здравствуйте, доктор. Сыну 5 лет была операция по поводу кисты урахуса. Удалён свищ пупка месяц назад. Спустя месяц по вечерам поднимается температура до 37,4. Через несколько часов самостоятельно приходит в норму. Ребенок при этом чувствует себя хорошо. Ничего нигде не болит. Швы визуально все в норме (швы не съёмные) Ребёнок склонен к аллергии, в настоящий момент есть проявления пищевой алергии. Обший анализ крови в норме кроме эузинофилов (12), палочкоядерные (7). Общий анализ
мочи в норме. Может ли температура быть следствием расасывания ниток? Или причина в чем то другом?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-30 09:46
Скорее всего причина в чем-то другом - аллергия, глистная инвазия.
Платная консультация
Елена 2020-12-30 10:06
Спасибо за ответ. На яйцеглист сдавали кал, все отрицательно. Записались на приём к алергологу. Будем искать причину.