Может ли быть такой диагноз, если беременность отсутствовала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, До месячных было 10 дней. Пошли скудные густкообразные выделения. Сделала узи и мне поставили подозрение на гематометру. И я хотела спросить от чего это может быть. Начитавшись в интернете, там говорится о том, что " Самые главные причины - это патологические роды, осложненные аборты, гематометра после замершей беременности или операции на малом тазу. " Так ли это, просто и не знаю что думать, беременности у меня не было. Извините если этот вопрос может показаться глупым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:43
Здравствуйте. Причин гематометры гораздо больше, чем указанные Вами.
Потому все возможно
Платная консультация
Анастасия 2021-01-26 14:39
Извините что занимаю опять ваше время, но хотелось бы узнать а какие еще есть причины помимо вышеперечисленных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 14:41
Анастасия, в наши задачи не входят лекции. Если хотите - обратитесь в режиме приватных или индивидуальных консультаций - обсудим. Всего доброго