Может ли быть такое из за эндометриоза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически мучают симптомы цистита, жжение в уретре и боль во входе во влагалище, симптомы то исчезают то Поновой спустя несколько недель, обычно возникают после употребления алкоголя
Делала пцр тест обнаружили уреаплазму паврум и микоплазму хоминис, также делала узи матки « Комментарий: левый яичник прилегает к левой стенке матки. Это открытие указывает на эндометриоз. »
Пропила антибиотики и все симптомы остались
Подскажите, возможно ли такие симптомы как у меня из за эндометриоза? (пью кое год, менструация регулярная)
Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 17:33
Здравствуйте. Не исключено, но "левый яичник прилегает к левой стенке матки" не означает эндометриоз