Может ли быть результат ошибочным

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно обследовалась у венеролога, год назад было повышенное количество уреаплазмы и микоплазмы, решила провериться снова, нашли трихомонады, уреаплазмы и микоплазмы хоминис. Проверился и мой молодой человек, у него только впч и микоплазмы хоминис. Я понятия не имею откуда могла взяться трихомонада, мы друг у друга6 единственные половые партнёры и Были друг у друга первыми. Может ли ошибиться лаборант с анализом? Назначили огромное количество препаратов, у меня дисбактериоз, я решила ещё раз сдать анализ на трихомонады, иначе антибиотики только хуже сделают, если анализ окажется ложным.
Вот такой вопрос: пожалуйста подскажите какой анализ сдать, именно вид? Я прикрепила скриншоты, в бактериалогичкоц лаборатории делают 2 вида, посмотрите пожалуйста, очень бою6 ошибиться первый анализ это клинико-бактериологичнское исследование, второе ПЦР???? заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-15 21:01
Здравствуйте Елизавета.

Вам необходимо сделать анализы на эти инфекции методом ПЦР.