Может ли быть от антибиотиков зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть.
Зуд около мочеиспускательно канала, так же на половых губых появились 2шишички, тоже зуд но не сильный.
С МЧ предохраняемся, но две недели назад ппорвался презерватив, так же пила антибиотике с 28- 6марта, может быть из заних что то?
Подскажите что может?
Спасибо.

С Уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 22:57
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-03-11 08:08
Спасибо Вам огромное.

С уважением.