Зуд после антибиотиков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на изоляции по поводу коронавируса. Поэтому не могу посетить гинеколога и сдать мазок. После лечения антибиотиками начался сильный зуд в интимной зоне (сексуальных контактов не было). Подскажите пожалуйста, что я могу предпринять. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:55
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова