Может ли быть ошибочным анализ макроты

Спрашивает: Фарида
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 1сентября попала в больницу сделали пункцию легких. Пролежала в больнице 14 дней. 16 сентября сделала КТ легких. 6 октября снялась на обзорный. И теперь мне сказали что анализ на макроту дал полжительный результат. Посев полжительный. Вес стобильно 44 кг. Аппетит хорошый. Анализ и снимок обзорного погу приложить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-26 16:19
Обычно на один анализ не ориентируются, нужен рентген контроль, консультация живого фтизиатра.