Может ли быть ошибка в анализе на токсоплазму
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, при постановке на учёт по беременности антитела Igg и igm отрицательные. Сейчас срок 31 неделя решила самостоятельно пересдать. В итоге igm отрицательный, а igg положительный 8.9 ед/мл. Может ли быть ошибка при первом анализе? Т. к всю жизнь живу с кошками и контактируют с ними. И что это значит что я во время беременности переболела токсоплазмозом? По узи вроде все в норме, в 30 недель плацента 33мм
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дарья! Анализ сдадите второй раз после родов. Согласно этого анализа вы здоровы. Всего доброго.