Может ли быть киста?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация в первый день месячных ныл низ живота, на второй день заболело в левом боку низу живота и вот 4 день идут и до сих пор ноет и как будто воспалилось, может на всем протяжении месячных ныть низ и из за чего левый нижний бок ноет? У меня впервые такое и месячные стали рано начинаться на 9 дней раньше уже второй месяц. Была у гинеколога в том месяце пощупала сказала нормально все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 08:44
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление
Платная консультация
Анна 2020-12-06 08:48
А из за чего может быть воспаление?
Анна 2020-12-06 08:58
А как его повысить, Может поливитамины принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 09:03
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Анна 2020-12-06 09:07
Платно по ватсапу лично?