Может ли быть какая-то опухоль?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня во время месячных выходят сгустки похожие на мясо, началось это с лета и они не постоянно выходят гдет через месяц, два опять во время месячных появляются(были маленького размера сейчас больше стало) выходит один такой сгусток за месячные. Это опасно? Что это?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:24
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Желательно - во второй фазе цикла.