Может ли быть имунитет к короноаирусу?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, это было где-то 2 месяца назад у меня была температура под 39.8 и болели со стороны спины лёгкие я контактировал с человеком который болел короновирусом я не пошол в больницу думая что это простой грипп мне было плохо где-то 4 дня я пролежал один дома не контактируя не с кем и всё прошло только появилось на правом глазу белое пятно но вскоре оно исчезло вот уже прошло почти 2 месяца и я чувствую себя прекрасно. Может ли быть такое что у меня имунитет к коронавирусу?
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Диких антител в обычных условиях хватает на 3 месяца. Вакцинацию делать можно.