Может ли быть это сигнал к онко
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисплазия 3стадия
Здравствуйте, подскажите понять что по УЗИ, на обоих яичниках структура с мелкими жидкостными включениями 3-5 мм до 3 в п. з. максимальный 16x5мм, левый 3-5 мм до 5 в п. з. максимальный 13x9мм, эхо признаки фиброзных полипов эндометрия, несоответствие эндометрия фазе цикла, отсутствие менструации последнего месяца, нахожусь в процессе приема КОК 9 месяцев. Цитология-пролиферация желистого эпителия, резко выражен эндометрий. Диагноз дисплазия 3стадия, эксцизии ш/м от 11.2018
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа
Добрый день. Когда Вы делали до этого УЗИ?
Дисплазия у Вас была в 2018 году? Кольпоскопию когда делали в последний раз?
Светлана 2020-03-19 19:01
УЗИ делала 18.03, последняя менструация была 10.02. Дисплазия была в ноябре 2018, каждые 3 месяца делаю о/ц, в апреле 2019 была гистероскопия, удаление полипа. Кольпоскопию делала только до конизация.
В яичниках есть кисты. Пошел гормональный сбой организма. Нужна консультация гинеколога.