Чистка при коричневых выделениях
Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 8 месяц менструации стали очень скудные, иногда за несколько дней до и после менструации коричневая мазня, то за месяц два раза менструация, вместо последней менструации были коричневые очень густые выделения, без запаха, с прожилками. Было лечение антибиотиками, потом несколько месяцев принимала противозачаточные таблетки. Сейчас Доктор назначила чистку, скажите действительно ли нужна эта процедура? Беременности нет, начались сбои после болезни, простуды.
8 ответов
Анастасия23 2021-02-08 17:37
Здравствуйте, узи было месяц назад, все в норме, на гармоны, щитовитку, сахар и общий анализ крови сдан, все в норме. И на кресле смотрели вроде все хорошо. Сейчас опять перед менструацией начинается мазня. В прошлом месяце вместо месячных были только коричневые выделения.
Анастасия23 Нет коагулограмму не сдавала. Не знаю какой максимальный. Просто сразу назначили чистку.
Анастасия23 Знаете, мне сказали что нужно очистить полость и отправить на анализ, возможно скрытые полипы и на биохимию(могу ошибаться в терминах). Я вот и переживаю, все таки хирургическое вмешательство