Может ли быть это грыжа?
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ДХЛЖ
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет, полтора месяца назад, во время заболевания коронавирусом, обнаружили опухлость в паху справа, через пару дней исчезло. И вот сейчас заболел ветрянкой, появилась опухлость вновь, уже больше по размеру, говорит что не болит. И в первый раз и во второй была температура около 38,7.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Может грыжа или лимфоузел. Если в течении дня появляется и пропадает, то грыжа, если постоянно есть - может лимфоузел. Нужен очный осмотр.