Может ли быть это что то серьёзное?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит уже больше месяца живот в разных местах, правый и левый бок тянущие колющие боли, в райне пупка, низ живота тянет и колит, правый и левый яичник(яичники по-разному сначала болит один потом другой или сразу вместе) поджелудочная железа болит от даёт боль где ребра и правый бок, каждый день везде по-разному болит, а бывает, что день, два вообще ни чего не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-10 23:56
Все что угодно. Нужен осмотр гастроэнтеролога и гинеколога. Это не хирургия, скорее всего.