Может ли быть это беременностью?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После первого в жизни, не защищенного, полового акта на 5-6 день возникла температура 36,9-37. Семяизвержения в меня не было, только на меня и то сразу после полового акта приняла душ. Температура держится не постоянно, сильно волнуюсь и боюсь что беременна. Кроме температуры больше ничего не беспокоит. Что это может быть? Беременность? От волнения? Или просто началась простуда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Когда начались последние месячные и когда был половой контакт?