Может ли быть это аллергией
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вчера на ноге возникли пятна, чуток припухли чешутся. Может ли это быть аллергия. На выходных была в деревне, есть подозрение, что аллергия на листья помидора. Фото прикладываю. Супрастин пила 2 раза. Вроде зуд убирает а покраснения так и есть и так же через время чешутся.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть аллергическая крапивница или укусы насекомых.
Антигистаминные препараты показаны в обоих случаях.