Может ли быть ботулизм?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В печенье "Мария" затяжном попалась (была внутри печенья, в тесте) пластмасска или ещё что то похожее, этикетка может, не знаю. Скажите, может ли из-за этого быть ботулизм или ничего страшного?
2 ответа
Вадим! Печенье не относится к продуктам, которые могли быть заражены палочкой ботулизма. Ни каких рисков заразиться нет. Всего доброго.