Может ли быть боль от гормонов
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема - в беременность и сейчас на ГВ болят зубы. Сначала болели конкретные два, сейчас уже плавающая боль почти по всем зубам. По КТ не находят причину стоматологи, неврологи тоже не понимают, тройничный нерв в порядке. Витамины тоже в норме. Подумала на гормоны, может ли какой то гормональный сбой вызывать такие боли? Они постоянные уже несколько месяцев, ноющие. Может, проверить какие-то гормоны? Ребенку 2 месяца, ГВ. старшему 2 года, то есть небольшая разница получилось.
Категория: Эндокринолог

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-14 12:23
Здравствуйте, Дарья.
Нет, гормональные изменения к таким проблемам не приводят.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Дарья 2020-09-14 12:53
Спасибо!
1
эндокринолог 2020-09-14 13:02
Особо не за что, здоровья Вам!
1