Может ли быть беременность, тест за 5 днейдо месячных отрицательный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый акт прошло 3 недели делала тест за 5 дней до месячных одна полоска. Может ли быть беременность если парень кончил в презерватив и не во мне. Сейчас остаётся 3 дня до месячных давно уде болит грудь, вздулся живот ниже пупка и немного подташнивает может ли быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 13:06
Здоавствуйте!
Беременность исключена