Может ли быть астма?

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Может ли быть бронхиальная астма? Есть аллергия на кошачью шерсть и бытовую пыль. Была астма под вопросом, лет 10 назад. Сейчас беспокоит затруднено дыхание, тяжело вдыхать и вдох как-будто не полный. Потеют ноги, хотя холодные, сердцебиение иногда повышается, ком в горле, уже 6 день так. Диагноз ставят РВНС.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-05 00:02
Ответ в слове спирография. С пробой на 400 мкг сальбутамола.