Может ли болеть сердце от антибиотиков?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне выписали лекарство такие как Юнидокс Солютаб, Ципрофлоксацин, Цистон, после приема их, я уже выпила 6 таблеток, по одной, каждого препарата утром, и по одной вечером, и дело в том что у меня начало болеть сердце, оно кольнёт и успокоится, и почти каждую минуту так, скажите может ли это быть связано с антибиотиками? И что делать?! Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Мадовероятно, что проблема из-за антибиотиков. Скорее из-за того заболевания, которое вы ими лечите. Сделайте экг.