Боли в сердце от антибиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы узнать у Вас, у меня цистит, я купила фуразолидол и принимаю по инструкции по 2 таблетки каждые шесть часов, сразу как начала принимать их у меня появилась отдышка, трясет всю, аппатия и болит и очень стучит сердце, не могу спать, постоянно дергаюсь, это от таблеток я так понимаю, скажите, это сердце или может быть невралгия? И может мне заменить таблетки, хотя осталось два дня пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это реакция на препарат. Посоветуйтесь с урологом насчёт замены.