Боли в сердце после аппендиктомии

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. После операции аппетиктомии в больнице делали антибиотик Цефотаксим. На 7 день выписали, и назначили 10 дней пить ципрофлосацин (2раза по 500 мг). Стала замечать сильное сердцебиение и при выдохе тяжело дышать. А весной как то делала узи сердца и экг- там написано брадикардия. Как быть? Ведь так долго пить антибиотик наверно для сердца воедно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, антибиотики на сердце отрийательно не влияют.
На всякий случай повторите экг.