Влияют ли антибиотики на сердце, чем лечить сердце?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу узнать, бывают ли боли в сердце при приёме антибиотиков? Как их лечить? Опасны ли они? Около полугода назад лечилась от воспаления на матке, кололи амикацин, были сильные боли в области сердца, думала уже инфаркт, сейчас опять лечу воспаление яичника, но таблетками ципролет, и снова появились боли в сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такого не может быть, возможно это боли в пищеводе и желудке