Лечение антибиотиками могло посадить сердце?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасте, скажите в прошлом году лежал в больнице кололи много антибиотиков(нерв был простужен), вот заметил что после этого меня начало болеть сердце на вдохе и выдохе, как бы печет. Могли мне там таблетками посадить сердце?
Теги: паталогия сердца, межребернная невралгия, проблемы с сердцем, болит сердце после антибиотиков, после антибиотиков болит сердце, болит сердце от антибиотиков
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибиотики на работу сердца не влияют и данные симптомы вызвать не могли. Ощущения, которые вы описываете, больше похожи на симптомы недолеченной межреберной невралгии.

P. S. Будьте здоровы!