Может ли беременность?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вот у меня такая ситуация. Месячные были как обычно с 4 по 11. После месячных через день началп тошнит на запах еды, тянет наз живота как перед месячными уже дней шесть. Секс был до месячных дней за 15. Это беременность?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Если месячные были обычные, в срок, то беременности у вас быть не может.