Может это давать температуру?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дискензия желчных путей.
Здравствуйте, держится температура 37. сухой кашель принимала азитромицин по рекомендации врача +противовирусные. Кт легких показвл'что иеется единичн. Узелков. Уплотнение легочной паренхимы в s8левого лег. Участки певмофиброзав апикальных и базальных отдел лег.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-29 18:14
Здравствуйте, Оксана! Участки пневмофиброза мы наблюдаем у многих здоровых людей как последствия когда-то перенесенных воспалительных процессов. Температуру не дают. Температура до 37,2 не считаетсяч диагностической и патологической.