Может это аллергия

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дочери 21 лет. Сухой кашель и иногда ночью потеет. Два дня назад была головная боль выпила терафлю и сталр легче но кашель продолжается. Кушает умеренно но вес стобилтный 47кг. Все время щаложен нос
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-03 23:37
Необходим курс левофлоксацина 500 мг по 1 таб после обеда, 5-7 дней, тонзилгон в каплях по 40 кап 4 раза в день, питье не мнее 1.5 литров в день.