Может что то было сделано неправильно?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня выпала пломба, я пошла в стоматологию что б мне ее поставили заново, пломбу поставили, делали все под уколом, сначало ничего не беспокоило, изредка из за поподания горячего чая поднывал зуб. Врач нашла дырочку и на клыке, так де роставили пломбу, так де под уколом, и теперь боль не перестает меня мучать, когда молчу и ничего не делаю еще терпимо, чем то схоже с прорезанием зуба мудрости, но если я попью, поем или просто поговорю боль пронзает сильная. И такое ощущение что под десной что то пульсирует. К стоматологу только во вторник. Что это может быть и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:29
Здравствуйте! Это может быть осложнение после лечения кариеса