Может быть соэ в норме при онкологии?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, поставлен диагноз 15.012020 онкология груди 3 стадия. Боли начались два года назад, болел мечевидный отросток после резкого давления на него. Попутно эрозийный геморогический гастрит. Может ли быть СОЭ в норме при таком диагнозе? СОЭ 10мм/ч
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. СОЭ не всегда повышается при онкологии, даже при 3-4-ой стадии.