Может быть от сладкого?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 6 лет
Здравствуйте, что может быть на стопах шелушение кожыты и чешется? И ести пузырикь на руках, на ногах, и чешется? Может быть от сладкого? Как лечить и что это? Чешется болише перед сном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-28 16:24
Здравствуйте Ирина.

Есть ли зуд и высыпания у Вас или других членов семьи?
Irina 2020-02-01 21:14
Да у всех поевились. Неделю мазалиси мазю на заказ делали что врач написал и довала зертек пока пили и мазалиси вроде прошло но как остановилось довати паявилиси вавки с фото. Мажымся 3 дени с зоокситин, ксиоксизон, серная мази. Ночу перед сном. На первым фото вышли где-то час назад у млачшеи что 2 годо. У обеех дочек тоже самые вавки и у меня кроме 1 фото.
Irina 2020-02-01 21:15
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 21:38
У Вас у всей семьи чесотка.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и назначения соответствующего лечения.
Irina 2020-02-01 22:20
Зоокситин, ксиоксизон, серная мази это то что прописал доктор это поможет? Сказал их всех смешать и мазаца. Перед сном 7 днеи
Irina 2020-02-01 23:47
А можете посоветовать что-то детеи 2 года и 7лет, а нам 29 и 25?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 07:45
Узнайте в аптеке, продается ли у Вас аэрозоль Спрегаль? И вообще, что есть от чесотки.

В РФ он сейчас не продается. Это был бы оптимальный вариант.

В зависимости от того, что есть в аптеке, я Вам распишу схему лечения.