Что лучше бензилбензоанатом или серная мазь?

Спрашивает: Вераника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня появилась на теле прыщи, а особенно плечи, спина, живот. Подумала, то что аллергия. Но потом через интернет поняла что это чесотка. Нанесла бензилбензоанатом, а зуд не большой остался на второй день нанесла серную мазь это не страшно? К врачу обращаться не могу как то стыдно. Подскажите пожалуйста. Да, и сколько этот зуд будет продолжаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-20 16:35
Добрый день.

К врачу надо обязательно обратиться.

Вполне вероятно что это не чесотка. И лечение вы сами себе назначили неправильное.