Может быть или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лор сказала обратить к вам, девушка делала минет, и после чего у неё образовалась ангина с гноем(фото прикрепил), не болит сильно, температуры нету, может ли это быть сифилис или вич, но я здоров и она тоже, что это может быть подскажите пожалуйста очень переживаю, или это все таки совпадение с ОРВи
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-23 12:28
Антон! При наличии гнойных пробок необходимо сдать мазок из ротоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Сейчас проводите лечение ангины, которое назначил вам ЛОР. всего доброго.
Платная консультация
Антон 2020-04-23 12:30
Горлу уже лучше, принимаю антибиотики сифилис может быть это?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-23 13:01
Антон! На сифилис сдавайте анализ крови. И сифилисом занимается врач венеролог, а не инфекционист.