Может быть этерихия в бронхах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня в анализе мокроты обнаружили этерихию, врачи говорят, что это нонсэнс, это кишечная палочка, что можете Вы мне сказать? Может ли быть такое?. У меня бронхиальная астма и хронический бронхит, лечение прохожу в Мурманске, т. к. Кировские врачи не могли установить эти диагнозы. Благодарю.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Микрофлора может быть любая, в том числе и условно патогенная эшерихия. Имеет значение титр(количество в 1 мл микробов).