Моя сестра лишилась дественности?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя сестра боится отправлять сама это сообщения, так что я сама это отправлю
Здравствуйте. Мне 12 лет. У меня такая ситуация. Это произошло около 2 мес назад, вроде бы. Когда начались у меня эти дни в первые, я увидела, (я не сильно разбираюсь в этом) от куда берется кровь при месячных. Потом, когда закончились эти дни я пошла подмываться и я подумала, что нужно эту дырку(?) нужно подмывать(?) (извините, я сейчас странно описываю ситуацию) и кода я там промывала я зашла глубже и пошла кровь. Я почитала, написали, что я лишилась девственности. Это так? До свидания, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 15:54
Здравствуйте! Да такое возможно но маловероятно