Мой живот!
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне на на уроке физкультуры сильно попали в живот мячом. Я переживаю ли это ни чем не будет угрожать. Моему. Здоровю. Жжжжжжжждьтуььклаььіьідідвтвтвовтвтвтаьв лчлсщлдсдялііьвьвьчлчлслслалашчщчлчщашвш швовлвтллмслллвлілвлвлвллввочшсщчшофоішш сітлаллмлл. Нужно больше символов но я не знала что писать
1 ответ
Добрый день.
Может быть ушиб мягких тканей.
Если через день-два живот перестанет болеть, значит все в порядке.
Если боль нарастает, тогда нужно обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.
Может быть ушиб мягких тканей.
Всего доброго.