Мой вопрос
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность узи показало 4-5 недель а тест на беременность показывает вторую полоску слабо еле видно у меня еще две миомы малого размера может ли из за них быть слабая полоска?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 13:57
Добрый день.
Нет, из-за миомы не может быть.
Возможно тесты не качественные.
УЗИ достовернее.